Бронзовый успех

" "

Мужская волейбольная команда ОАО «Светлогорский ЦКК» стала бронзовым призёром республиканского турнира на призы Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

В течение двух дней – 14 и 15 апреля – в центре олимпийской подготовки «Стайки» в Минске 10 команд, представлявших все области Республики Беларусь, оспаривали право называться сильнейшим волейбольным коллективом отраслевого профсоюза. По итогам предварительных игр, волейболисты ЦКК заняли первое место в своей подгруппе и сумела выйти в финальную часть соревнований. В финальной серии игр наша команда уступила победителю турнира – объединённой команде Гомельщины в составе Хойникского, Лельчицкого, Милошевичского и Гомельского лесхозов – и в итоге расположилась на третьей ступеньке пьедестала почёта. Второе место – у сборной Гродненской области в составе ОАО СКБЗ «Альбертин», Слонимского, Скидельского и Щучинского лесхозов.

Поздравляем наших ребят с турнирной бронзой, желаем новых спортивных стартов и побед!